lozung1

28 мая 2018 года, Москва

Торгово-Промышленная Палата РФ, зал «Библиотека», Ст. м. «Площадь Революции», «Китай-город», Ильинка, 6

10:00 – 18:00

29 мая 2018 года, Московская область

Дмитров, МБУ «Музей-заповедник «Дмитровский кремль», ул. Загорская, 17

12:00 – 17:00

Для участников финала будет организован бесплатный проезд на электропоезде по маршруту Москва- Дмитров-Москва


Финал проводится при информационной и организационной поддержке Торгово-Промышленной Палаты РФ и Министерства культуры Московской области

ПРОГРАММА ФИНАЛА


ВАЖНО!

В здании ТПП РФ пропускной режим, поэтому просим сообщить ФИО участника и контактные данные на электронную почту divorussia@mail.ru до 23 мая (ВКЛЮЧИТЕЛЬНО) и взять с собой паспорт.

 

РЕКОМЕНДОВАННАЯ ГОСТИНИЦА

Гостиница «Измайлово», корпус Гамма 3*

ДВУХМЕСТНЫЙ НОМЕР - 3400 рублей с завтраком «шведский стол» (ребенок 5-14 лет может быть 3-м в номере по цене 1700 рублей, до 5 лет - без доплаты, без места при размещении в номере с родителями)

ОДНОМЕСТНЫЙ НОМЕР - 2700 рублей в сутки с завтраком «шведский стол»


Уткина Татьяна 9591566@ankor.ru +7(495)959-15-66 доб.128
ПАРОЛЬ: ДИВО РОССИИ

Просим проверять бронирование по указанному выше телефону. Благодарим за понимание!

 

 

Участники Всероссийского финала V фестиваля-конкурса туристских видеопрезентаций «ДИВО РОССИИ» - 2018

(по состоянию на 21 мая 2018 года)

УЧАСТИЕ В ФИНАЛЕ ТОЛЬКО ОЧНОЕ

Номинация «Презентация территорий (регионы, районы, города)»

1. «Севастополь», Севастополь
2. «Один день из жизни курорта Эльбрус», Кабардино-Балкарская Республика
3. «Открывая Север: Архангельская область», Архангельская область
4. «Тула - мастерская России», Тульская область
5. «Впечатления больше, чем кажутся», Рязанская область
6. «Владивосток - город у моря», Приморский край
7. «Тюменская область – земля счастливых людей!», Тюменская область
8. «Томск - Изумрудный город!», Томская область
9. «Енисейск 400», Красноярский край
10. «Ульяновск-Симбирск – музей под открытым небом», Ульяновская область
11. «Презентационный ролик город Бирск», Республика Башкортостан


Подноминации «Малые города России»

12. «Сказочный город Суздаль», Владимирская область
13. «Елец – жемчужина Черноземья», Липецкая область


Номинация «Природные объекты»

14. «Архызский участок Тебердинского заповедника», Карачаево-Черкесская Республика
15. «За Белыми ночами на Белом море», Архангельская область
16. «Река Осетр», Тульская область
17. «ОКЕАН», Камчатский край
18. «Черная скала», Челябинская область
19. «Природная экзотика Приилимья», Иркутская область
20. «Красота дикой природы - Шорский национальный парк», Кемеровская область
21. «Обитатели Заповедной Мордовии», Республика Мордовия

Номинация «Туристские маршруты и экскурсии»

22. «Военно-историческая экскурсия», Республика Крым
23. «Озеро Любви», Карачаево-Черкесская Республика
24. «Череповец - горячее сердце Русского Севера», Вологодская область
25. «Активный зимний отдых в Тверской области», Тверская область
26. «Малое Золотое кольцо Владимирской области», Владимирская область
27. «Брендовый маршрут «Подмосковные истории», Московская область
28. «Экскурсия в Нижний Тагил в честь 2-летия скоростного электропоезда «Ласточка», Свердловская область
29. «Маршрут «Вятка театральная», Кировская область
30. «Музейно-туристический проект «По Руси с Максимом Горьким», Нижегородская область


Номинация «Объекты социального туризма и отдыха»

31. «Клады земли Астраханской. Ночной квест в музее», Астраханская область
32. «В гостях у сказки», Вологодская область
33. «Ежегодный детско-юношеский военно-патриотический летний лагерь «Бородино-2017», Московская область
34. «Фестиваль исторической реконструкции «Зарайский ратный сбор». Ежегодный летний лагерь», Московская область
35. «День туриста на «Земле Леопарда», Приморский край
36. «Вятка - родина Ивана Царевича», Кировская область


Номинация «Историко-архитектурные, религиозные объекты и музеи»

37. «Культурно выставочный центр ДГТУ «Донская казачья гвардия», Ростовская область
38. «Мир Достоевского. Наследие Достоевского. Дом-музей Достоевского», Новгородская область
39. «Митрополичий сад Ростовского кремля», Ярославская область
40. «Ландшафтно-исторический комплекс «Изумрудная долина», Приморский край
41. «Музей в Нижней Синячихе», Свердловская область
42. «Интегральный музей-квартира повседневности Академгородка», Новосибирская область
43. «Чайная на Успенской», Республика Марий Эл


Подноминация «Виртуальный гид, 3D-панорамы»

44. «Виртуальная экскурсия по ансамблю Кирилло-Белозерского монастыря», Вологодская область
45. «Тобольский Кремль», ХМАО-Югра
46. «3D экскурсия по достопримечательностям города Братска», Иркутская область


Номинация «Событийные мероприятия»

47. «Фестиваль «Абалакское поле» (Тюменская область)
48. «Фестиваль «Битва на Неве» (Санкт-Петербург)
49. «Великий Шелковый путь на Дону – этнический фестиваль исторической реконструкции», Ростовская область
50. «Чемпионат России «Лесоруб 21 века», Архангельская область
51. «Фестиваль фигурного катания Евгения Плющенко «PRO ДОБРО», Владимирская область
52. «Гусиные бои в Музее деревянного зодчества», Владимирская область
53. «Фестиваль технологического искусства «ПУСК»», Приморский край
54. «День вулкана», Камчатский край
55. «Региональный фестиваль кузнецов и традиционных народных ремесел», Челябинская область
56. «Праздник Наклонного чуда», Свердловская область
57. «Открытый военно-исторический фестиваль «Помню войну», Курганская область
58. «Янов день», Томская область
59. «I межрегиональный этнокультурный фестиваль эхиритских родов «Великий духи прародины», Республика Бурятия
60. Международный фестиваль шляп «Карнавал цвета-2017», Кировская область
61. «Всероссийский фестиваль Скорлупино», Республика Татарстан


Номинации «Туристские подарки и сувениры»

62. «Сувенир «Горчичное масло», Волгоградская область
63. «Коллекция «В кружевах – с любовь из Вологды», Вологодская область
64. «Ёлочка», Московская область
65. «Сувенирная продукция города Северобайкальск», Республика Бурятия
66. «На земле Гэсэра», Иркутская область
67. «Наш чувашский сувенир открывает дивный мир!», Республика Чувашия

Номинация «Легенды, мифы и предания»

68. «Сокровища старого ратника», Московская область
69. «Достопримечательный дуб», Владимирская область
70. «Многовековая Югра. Легенды Приполярного Урала», ХМАО-Югра
71. «Белокуриха – история по-настоящему», Алтайский край
72. «Священный дух огня», Красноярский край
73. «Семенов - столица ложкарей принимает гостей», Нижегородская область

При поддержке

Стратегичеcкий партнер

Партнер конкурса

Партнер финала

Минкульт МО

Генеральный медиапартнер

Информационные партнеры:

© 2014-2018 г. Использование материалов портала разрешается с активной ссылкой на источник.